Неизвестный на северо-востоке Москвы ограбил банк на 21 млн рублей
Преступник ограбил банк на 21 млн руб., угрожая персоналу "предметом похожим на пистолет", сообщили в пресс-службе Главного управления столичного МВД.
На северо-востоке Москвы 20 августа около 18.45 мск неизвестный зашел в банк и начал угрожать персоналу, по данным полиции, "предметом похожим на пистолет". Он связал сотрудников кредитного учреждения и похитил из сейфа около 21 млн руб.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступника. Специалисты изучают записи камер наблюдения.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"