24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В челябинских водоемах обнаружили вирус: южноуральцы обращаются в больницы с жалобами на рвоту и боли в животе после купания

В челябинских озерах выявили вирусное заболевание. Горожанам рекомендовали не купаться в водоемах. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Челябинской городской службе спасения.

Региональное управление Роспотребнадзора выявило вирусное загрязнение воды озер Первое, Смолино и Шершневского водохранилища. Вирус может послужить причиной заболевания острой кишечной инфекцией.

Уже имеются факты обращения населения в больницы с жалобами на рвоту и боли в животе после купания в данных водоемах. В Роспотребнадзоре допускают, что заболевание провоцирует именно купание в водоеме.

Челябинские матросы-спасатели уже информируют отдыхающих на официальных пляжах об обнаружении вирусного загрязнения воды, которое может послужить причиной заболевания острой кишечной инфекцией.

пляж, Шершни,|Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Напомним, на прошлой неделе Роспотребнадзор обнаружил вирусное загрязнение в челябинском озере Смолино, которое может послужить причиной острой кишечной инфекции, и рекомендовал воздержаться от купания.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС