19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Люди труда" обновили списки поддерживаемых на выборах персон

Движение "В защиту человека труда" на съезде в Нижнем Тагиле утвердило обновленные списки участников осенней избирательной кампании. Они отличаются от списков, ранее утвержденных ВЗЧТ, к сторонникам движения присоединились некоторые "единороссы" и политики, разделяющие цели и задачи "ВЗЧТ". Об этом рассказал на съезде полпред президента РФ в УрФО, сопредседатель движения Игорь Холманских, передает корреспондент Накануне.RU. 

"Дело защиты интересов трудящихся получает все больше сторонников в политике, мы работали не зря. Получается солидная и мощная команда, квалификацию на выборах мы прошли неплохо, дело за малым - победить в финале", - сказал Холманских.

Как и планировалось, под брендом движения на выборы в Госдуму от Свердловской области будет выдвигаться Андрей Ветлужских, тагильчанин Алексей Балыбердин, в Законодательное собрание Свердловской области - тагильчанин Сергей Саранчук, в депутаты думы Березовского - Виктор Стасив. Ранее в списке сторонников движения, претендующих на мандат в гордуме Березовского, значился Роман Велижанский.

В защиту человека труда, Холманских, Носов, Куйвашев|Фото: Накануне.RU

В Тюменской области под брендом движения вместо трех кандидатов будет выдвигаться один - депутат Госдумы Иван Квитка. Геннадия Коскина и Игоря Уракова в обновленных списках нет.

На выборах в Тюменскую областную думу движение поддержит ямальца Николая Бабина. Ранее в областную думу при поддержке движения "В защиту человека труда" планировали пойти шесть человек, в число которых Бабин не входил.

В Госдуму от ЯНАО выдвинут Григория Ледкова, а также руководитель пермского регионального отделения движения "В защиту труда" Олега Сухорукова.

За мандаты депутатов думы Лабытнанги поборются замначальника АО "Ямалтрансстрой" Андрей Заборовский и директор средней школы №5 Наталья Парадня, за места в представительном органе поселка Пангоды - бухгалтер ООО "Монолитстрой" Артем Кислый и гендиректор ООО "Наш дом" Анатолий Ильин.

При поддержке движения возглавить село Салемал Ямальского района намеревается замдиректора по информационным технологиям школы-интерната Алексей Вахтомин.

Один из кандидатов, поддержанных движением, депутат Госдумы от Тюменской области Иван Квитка на заседании отметил, что кампания проходит без больших скандалов. "Сейчас нужно объединить усилия "ЕР" и "ВЗЧТ", чтобы кандидаты смогли одержать победы в своих территориях. Руководитель челябинского отделения "ВЗЧТ" Олег Екимов предложил кандидатам активнее проводить агитацию среди родственников и друзей и убеждать их прийти на участки 18 сентября. У партии "Единая Россия" есть хороший проект "Один плюс десять", каждый член партии должен привести на участок 10 кандидатов. Этот проект можно применить и нам", - сказал Екимов, добавив, что нужно по максимуму использовать соцсети.

Список кандидатов, утвержденный сегодня, нефинальный. Отделениям в Пермском крае и ХМАО делегированы полномочия по поддержке кандидатов на выборах в региональные заксобрания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2016 19:45 Мск ВЗЧТ озвучило список кандидатов, которые будут поддерживаться на выборах-2016

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС