19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBY4HJ
Проверенные мастера: http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/, выбирай!
Ремонтные услуги: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/material/dekshtukatur/, рекомендуем!
youdo.com


В Крым можно летать дешевле. Курганский аэропорт дает скидку детям и пенсионерам на перелеты в Симферополь

С завтрашнего дня летать из Симферополя в Курган и обратно станет дешевле, скидки будут действовать для детей до 14 лет и пенсионеров. Также курганский аэропорт будет внесен в реестр инвестиционных площадок региона. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе правительства Курганской области.

Такой инвестиционный статус поможет аэропорту пользоваться льготами по уплате налогов в бюджет Зауралья, а также претендовать на получение помощи из федеральной казны, сообщили Накануне.RU в правительстве региона.

"Что касается льготной стоимости билетов, то приобрести их со скидкой можно только в кассе ООО "Аэропорт Курган", расположенной в центре Кургана по адресу Ленина, 5. Скидка для пенсионеров и детей до 14 лет составит 30% от полной стоимости билета", - сообщил Накануне.RU директор курганского аэропорта Дмитрий Коваленко.

По словам руководителя аэропорта, курганцы стали пользоваться услугами авиаперевозчика намного чаще - почти полностью загружен ежедневный рейс в Москву. Раньше продавалось чуть больше половины билетов.

"Курганский аэропорт станет международным - это факт. Были разные мнения на этот счет, многие не верили в прибыльность проекта. Но мы делаем ставку не столько на увеличение дохода, сколько на удобство и комфорт самих пассажиров. Сейчас статус международного аэропорта, который мы получим, имеет большое значение для Зауралья, в том числе и для осуществления грузовых перевозок для наших предприятий", - отметил Дмитрий Коваленко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС