24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7Yoq
Ремонт электрики: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/price/, лучшие цены по ссылке.
Объявление: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/price/, полное описание.
youdo.com


Трамп уверен, что попытка силой отобрать Крым у России может обернуться Третьей Мировой войной

Кандидат в президенты США, миллиардер Дональд Трамп, заявил, что попытка силой отобрать Крым у России, чтобы вернуть полуостров Украине, может привести к Третьей Мировой войне.

Выступая перед сторонниками в штате Огайо, Трамп заявил, что знает о присоединении Крыма к России в 2014 году. Республиканец вспомнил разговор с корреспондентом ABC, которому он заявил, что Россия не будет вторгаться на Украину. На это журналист ответил, что "она уже на Украине".

"Я сказал, да, хорошо, это было два года назад. Я имею в виду, вы хотите вернуться назад, вы хотите начать Третью мировую войну, чтобы вернуть его (Крым) обратно?" - отметил Трамп.

Крым(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как напоминает РИА Новости, ранее Дональд Трамп не исключил, что в случае победы на выборах президента США в ноябре может рассмотреть вопрос о признании Крыма российским и снятии санкций с Москвы.

Как сообщало Накануне.RU, заявление Трампа про Крым прокомментировали министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и бывший украинский премьер Арсений Яценюк. Первый назвал Трампа "маргиналом", а второй заявил о "преступлении против нравственных и цивилизационных принципов"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС