18 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Арестованный генерал попросил забрать его дело из ФСБ

 Заместитель руководителя московского ГСУ Следственного комитета России Денис Никандров написал письмо Александру Быстрыкину, в котором попросил забрать расследование его дела у ФСБ.

Обвиняемый в получении взятки Никандров уверен, что налицо конфликт интересов между спецслужбами, пишет "Коммерсант".

"Наше дело является следствием конфликта отдельных представителей Управления "М" ФСБ и УСБ СКР",— отметил замруководителя.

Первый заместитель начальника главного следственного управления СКР по Москве Денис Никандров, а также начальник Управления собственной безопасности СКР Михаил Максименко, руководитель управления собственной безопасности ведомства Александр Ламонов были арестованы по подозрению в получении взятки в размере $1 млн от вора в законе Шакро Молодого.

Шакро Молодой вор в законе обыск|Фото: МВД России


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС