23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj4Xn
Смотрите: http://remont.youdo.com/facing/floor/parquet/price/, полное описание.
Помощь в ремонте: http://remont.youdo.com/repair/loggia/, выбирай YouDo!
Здесь http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/, подробнее здесь.
youdo.com


Крымский депутат: "Билайн" и "Мегафон" не желают работать в Крыму и ведут себя непатриотично

 Ведущий российский оператор ПАО "ВымпелКом", предоставлявший услуги мобильной связи под брендом "Билайн", как и прежде, не планирует работать в Крыму. Об этом можно судить исходя из письма директора по обеспечению операторской деятельности ПАО "ВымпелКом" Марины Аллагуловой в ответ на запрос депутата Симферопольского городского совета Республики Крым от КПРФ Степана Кискина, сообщили Накануне.RU в пресс-службе депутата.

"На Ваш запрос сообщаю, что ПАО "ВымпелКом" не имеет лицензий на предоставление услуг связи на территории Республики Крым", - говорится в ответе оператора мобильной связи на запрос крымского коммуниста.

Степан Кискин считает, что крымский мининформ не разработал механизм по привлечению ведущих мобильных операторов страны в Республику Крым.

"Билайновский" патриотизм и любовь к Родине уместились в одном предложении. "ВымпелКом" ведёт себя так же непатриотично, как и "МегаФон" и другие операторы, которые не желают заходить на рынок мобильной связи полуострова. Республика Крым и город Севастополь – регионы России, где, как и по всей стране, должны работать ведущие операторы мобильной связи", - подчеркнул депутат Симферопольского горсовета Республики Крым.

Ласточикно гнездо, Южный берег Крыма(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

По словам Кискина, министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым провалило работу по привлечению российских мобильных операторов на полуостров.

"За более чем два года нахождения полуострова в составе России крымский мининформ не разработал механизм по привлечению ведущих мобильных операторов страны в Республику Крым. Это говорит о двоечной работе министерства, в результате которой крымчане и гости полуострова страдают от плохого качества мобильной связи", - считает крымский политик.

Ранее "МегаФон" заявил, что в ближайшее время не намерен работать в Крыму.

Гора Ай-Петри, Крым(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, Сбербанк также отказался работать на территории Крыма. После того как Крым вошел в состав России, он свернул там свою работу. Банк Германа Грефа в последнее время активно занят "кампанией по ловле покемонов", привлекая ими клиентов и предоставляя бонусы "за пойманных монстров".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС