"Коммунисты России" выдвинули по Челябинскому округу на выборах в Госдуму Барышева
Фельдшер челябинской Станции скорой помощи Сергей Барышев выдвинут партией "Коммунисты России" кандидатом по Челябинскому одномандатному округу. Соответствующая информация опубликована на сайте "ГАС выборы".
Добавим, что в этом округе будет баллотироваться "единоросс", депутат гордумы Андрей Барышев. Однако в настоящий момент документы на выдвижение он еще не подал.
Напомним, ранее документы на выдвижение подали "эсер" Гузелия Волошина, артист оркестра "Садко" Егор Лавришин (партия "Великое отечество"), лидер Тракторозаводского отделения ЛДПР Екатерина Федотова и самовыдвиженец Кирилл Небаев.
В качестве самовыдвиженца выдвигался и экс-губернатор Михаил Юревич, однако позже отозвал свою кандидатуру, поскольку получил поддержку "Российской партии пенсионеров за справедливость".
Как уже сообщало Накануне.RU, 15 июля президиум партии исключил Юревича из списка кандидатов, однако лидер РППС Евгений Артюх приостановил решение и созвал съезд, чтобы принять окончательное решение по кандидатам.
Подозреваемый в педофилии и жестоком убийстве девочки в Ленобласти пытался уехать из России
Вернувшийся из плена житель Курской области рассказал о пытках в украинской тюрьме в Виннице
Депутат Госдумы РФ: киевский режим отказывается признать потерю Константиновки
Мишустин в Екатеринбурге проведет переговоры с премьером Армении Николом Пашиняном
Путин и Трамп провели четвертый за год телефонный разговор
В Нижегородской области начался острый дефицит топлива
Площадь пожара в Ставрополе достигла 5000 квадратов
Григорий Иванов покинул пост президента ФК "Урал"
Путин изменил Налоговый кодекс в пользу производителей горючего
Минобороны: Украина атаковала Россию ракетами "Фламинго"
Самолет авиакомпании Азимут, развернувшийся над Черным морем, благополучно вернулся в Стамбул
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"