24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителям Заречного, Эльмаша и Уралмаша вернули горячую воду: ГВС было отключено из-за подготовки СУГРЭС к отопительному сезону

Специалисты Свердловских тепловых сетей завершили поэтапное восстановление горячего водоснабжения потребителям Екатеринбурга. Жителям Орджоникидзевского и Железнодорожного районов, которые попали под ограничение ГВС из-за подготовки теплофикационного оборудования Среднеуральской ГРЭС к предстоящему отопительному сезону, вернули горячую воду.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СТК, поэтапно восстановить горячее водоснабжение удалось за счет перераспределения нагрузки на магистральных сетях, наладке гидравлического режима, оптимизации ремонтных работ и переноса опрессовок на конец июля. Энергетики дополнительно увеличили подпитку с Гурзуфской котельной, Ново-Свердловской и Свердловской ТЭЦ до 4 тыс. т воды в час.

В результате проведенных мероприятий полностью удалось снять ограничения в Заречном микрорайоне. На прошлой неделе горячая вода появилась у жителей Эльмаша - на улицах Бабушкина, Корепина, проспекте Космонавтов, а также улицах Победы, Индустрии и Бакинских Комиссаров, а также на Уралмаше - всего более 1 тыс. многоквартирных домов. В понедельник теплоэнергетики полностью сняли ограничения на Эльмаше и в большей части Сортировки и Уралмаша. Сегодня горячее водоснабжение будет восстановлено у 100% потребителей, ранее попавших под отключения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС