26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjURh
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/gruzovoetaksi/: выбирай!
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/, ссылка на описание.
youdo.com


В Миассе вандалы разгромили мемориал "Вечный огонь": "Раскололи мраморные плиты, сожгли венки, закидали мусором и пластиковыми бутылками газовую горелку"

В Миассе вандалы повредили мемориал "Вечный огонь". Сожжены венки, поломаны плиты облицовки парапета, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения ЛДПР.

"Утром позвонили из Миасса и рассказали, что кто-то надругаться над мемориалом "Вечный огонь". Раскололи мраморные плиты, сожгли венки, закидали мусором и пластиковыми бутылками газовую горелку Вечного огня. Мемориал - в самом центре города, но вандалы, кажется, были уверены в безнаказанности, потому вели себя так нагло и вызывающе. Отвратительный акт вандализма. Надо ли говорить, что подонки оскорбили чувства не только ветеранов, но всех жителей Южного Урала", - сообщил депутат Госдумы Сергей Вайнштейн.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

В пресс-службе регионального ГУ МВД информацию подтвердили, уточнив, что полиция Миасса проводит комплекс неотложных мероприятий по установлению личностей и задержанию злоумышленников.

В пресс-службе администрации Миасса Накануне.RU сообщили, что мемориал "Вечный огонь" будет восстановлен. "Мы в курсе, специалисты занимаются этим вопросом", - уточнили в мэрии.

Вероятнее всего, деньги на его ремонт придется выделять из бюджета Миасса, поскольку мемориал находится в ведении города. В настоящий момент неизвестно в какие сроки будет восстановлен "Вечный огонь", также, как и не определен ущерб от действий вандалов.

мемориал Вечный огонь, Миасс, вандалы,|Фото: ЖЖ Сергея Вайнштейна

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС