25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге напали на посетителя кафе и отвезли его в лес в багажнике авто

Задержаны двое мужчин, которых подозревают в разбойном нападении на жителя Екатеринбурга. После этого его отвезли в лес.

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, инцидент произошел в ночь с 24 на 25 июня этого года в одном из кафе по улице Техническая: двое злоумышленников, применив опасное для жизни и здоровья насилие, напали на мужчину, отобрали у него сотовый телефон, наручные часы и деньги, после чего вывезли его в багажнике автомобиля в лесной массив вблизи станции Шувакиш.

После того, как бандиты ушли, мужчина связался со своими знакомыми и обо всем рассказал. С телесными повреждениями его отвезли в больницу, где оказали необходимую помощь. Вскоре о произошедшем стало известно правоохранителям. Для раскрытия этого дерзкого преступления была создана следственно-оперативная группа в составе сотрудников Следственного комитета и регионального главка МВД России. Очень скоро были задержаны подозреваемые: житель Первоуральска 1983 года рождения и житель Екатеринбурга 1984 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по статьям о незаконном лишении свободы и разбое. Решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения и предъявлении им обвинения. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС