24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Обама сагитировал голосовать за "готовую приминить силу" Хиллари Клинтон

 Президент США Барак Обама призвал граждан своей страны голосовать на предстоящих президентских выборах за Хиллари Клинтон - кандидата от Демократической партии 

"Я сегодня здесь, потому, что верю в Х.Клинтон", - заявил он, добавив, что "готов передать ей эстафету". По его словам "Х.Клинтон готова ее принять", цитирует РИА Новости.

"Никогда еще не было мужчины или женщины, которые были бы более подготовлены для того, чтобы занять этот (президентский) кабинет", - сказал Обама, выступая перед избирателями в штате Северная Каролина.

Нынешний президент выразил уверенность в том, что Клинтон "предлагает умный подход к политике, который подразумевает применение силы Соединенных Штатов для защиты их народа и их союзников".

"Она будет применять дипломатию. Но она также понимает, что такое быть главнокомандующим. И она не постесняется применить силу, если это необходимо для нашей защиты. И поэтому я хочу, чтобы Хиллари Клинтон стала следующим президентом США", — сказал Обама под рукоплескание слушателей.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, согласно опросам, Клинтон опережает своего соперника от Республиканской партии Дональда Трампа на 13% и уже присматривает себе человека на пост будущего вице-президента США 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС