16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловчанин получил пожизненное за убийство родителей своей экс-супруги

В Каменске-Уральском следственные органы вынесли приговор 38-летнему ранее судимому местному жителю, убившему в ходе разбойного нападения родителей своей экс-супруги, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР по Свердловской области.

Инцидент произошел вечером 22 июля прошлого года. Злоумышленник, будучи пьяным, пришел к дому родителей своей бывшей жены в одной из деревень Каменского района и стал требовал деньги у пожилого хозяина дома, но он ему отказал. Тогда обвиняемый достал принесенный с собой нож и нанес им множественные удары своему бывшему тестю. Жена попыталась оттащить бывшего зятя от мужа, однако он причинил ножевые ранения и ей. Смерть обоих наступила на месте. После чего злоумышленник похитил 70 тыс. рублей и сотовый телефон. Через некоторое время он был задержан.

В итоге суд назначил ему наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Помимо этого он обязан выплатить 1 млн руб. в качестве компенсации морального вреда родственникам потерпевших.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС