24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBX2Pd
Ремонты ванной и туалета под ключ: http://remont.youdo.com/repair/wc/podkluch/.
Газель в аренду без водителя на http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/.
youdo.com


В Нижнем Тагиле местный житель зарезал и расчленил своего знакомого: тело выбросил в реку

В Нижнем Тагиле ранее судимый местный житель зарезал и расчленил своего знакомого. Тело выбросил в реку.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, 5 июня в реке Тагил рыбаком были обнаружены расчлененные останки человеческого тела. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, а также необходимых экспертиз была установлена личность убитого. Им оказался привлекавшийся к уголовной ответственности житель Нижнего Тагила 1987 года рождения, который с конца апреля этого года числился без вести пропавшим. В ходе дальнейших мероприятий удалось установить и задержать мужчину, подозреваемого в совершении преступления. Задержанным оказался тагильчанин 1973 года рождения, также ранее судимый.

Установлено, что в ночь на 24 апреля он распивал спиртное вместе с потерпевшим в своей квартире, расположенной на улице Жуковского. Между мужчинами в ходе застолья зашел разговор об их общей знакомой, с которой у хозяина квартиры несколько месяцев назад возникал конфликт. В том конфликте пострадавший занял сторону женщины, чем и вызвал к себе неприязнь находившегося в состоянии опьянения хозяина квартиры. Злоумышленник вооружился ножом и причинил им своему гостю смертельное ранение.

Не имея возможности сразу избавиться от тела, подозреваемый решил расчленить его и вынести из квартиры по частям. Так он и поступил, выбросив останки в реку Тагил, где они впоследствии и были обнаружены рыбаком.

В настоящее время следователем СКР совместно с полицейскими продолжается выполнение комплекса действий, направленных на выяснение всех деталей совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому, в отношении которого уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, соответствующего обвинения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС