26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Давайте будем добрыми соседями": Савченко взялась помирить Россию и Украину

Осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная президентом летчица Надежда Савченко заявила, что в будущем Украина и Россия смогут быть "добрыми соседями".

"У нас есть в душе, у каждого, что предъявить России, а россияне думают, что у них есть какие-то претензии к нам. Мы никогда не будем настолько братским народом, как раньше. Да, много родственников, много смешения крови и все остальное, но давайте лучше будем добрыми соседями, чем плохими братьями… Я думаю, что все же в будущем это возможно", - сказала она на "Радио Свобода".

Напомним, новоиспеченный депутат Верховной рады от фракции "Батькивщина" ранее заявила, что нужно продолжить санкции против России, чтобы вернуть себе Донбасс.
 

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании Надежды Савченко, осужденной за убийство российских журналистов. После возвращения на родину во время своего первого визита в парламент она сравнила украинских журналистов с шакалами и собаками. А недавно летчица побывала в Донбассе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС