Сотрудница "скорой помощи" в Москве заявила, что ее избил пьяный полицейский
Столичные следователи начали проверку по факту избиения медицинского работника. Под подозрением – двое силовиков.
Как сообщили Накануне.RU в ГСУ СК России по Москве, по предварительным данным, 3 июня двое сотрудников ППС отдела полиции Щербенского УВД, будучи не при исполнении своих служебных обязанностей и в состоянии алкогольного опьянения, беспочвенно вступили в конфликт с сотрудницей "скорой помощи". Со слов медика, мужчины оскорбляли ее, а затем один из них нанес ей несколько ударов в область головы.
Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Как отметили в следствии, в случае подтверждения данных, изложенных заявителем, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
Иранские переговорщики покинули место проведения встречи после угроз со стороны Дональда Трампа
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"