24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Около 200 кандидатов от ОНФ примут участие в праймериз

Около 200 представителей ОНФ примут участие в праймериз "Единой России" 22 мая, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Народного фронта".

Все активисты от ОНФ допущены к праймериз. "Все эти люди с активной гражданской позицией, неравнодушные к проблемам страны, своего региона, которые многие годы помогали проводить мониторинги, рейды, выявляли сомнительные закупки, выезжали и проверяли аварийное жилье, помогали людям добиться от властей решения их проблем. Эти люди прекрасно знают специфику своих регионов, городов и сел", - заявил глава Центрального штаба ОНФ Александр Бречалов. Кроме того, в предварительном голосовании примут участие депутаты нынешнего созыва Госдумы. "Достойны ли все эти кандидаты принять участие в грядущих думских выборах, решит избиратель", - добавил Бречалов.

По его мнению, праймериз является важным шагом в переформатировании партийно-политической системы. "То, что "Единая Россия" проводит праймериз - это огромный плюс. Даже сейчас чувствуется разница с 2007 и 2011 гг., предварительное голосование стало качественнее и стимулирует развитие конкуренции в общественно-политическом поле. Данное событие позволит гражданам выбрать именно тех, кого они хотят видеть кандидатами от партии в своем регионе на предстоящих выборах", - сказал Бречалов.

Напомним, сюжет некой "борьбы" за места между ОНФ и "Единой России" не до конца исчерпал себя. Так, в Новой Москве столкнулись интересы активистов "Народного фронта" и кандидата "от администрации" Дмитрия Саблина, активно продвигаемого местными властями.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС