Нижнетагильский МУП задолжал своим сотрудникам более 11 миллионов рублей: возбуждено уголовное дело
Нижнетагильский МУП задолжал своим сотрудникам более 11 млн руб. Возбуждено уголовное дело.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, 104 сотрудника предприятия, работающего в сфере проектной документации, сидели без зарплаты с ноября прошлого года по март текущего. За свой ежедневный и очень ответственный труд недополучали зарплату инженеры, архитекторы и другие работники, от квалификации и качества работы которых зависит не только надежность спроектированных ими сооружений, но и человеческие жизни. Работники предприятия после нескольких месяцев неуважительного отношения к своему труду со стороны руководства решили обратиться за помощью в прокуратуру. Материалы проведенной проверки и послужили основанием для возбуждения уголовного дела по статье "Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы".
В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс необходимых мероприятий.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"