25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале тракториста намотало на карданный вал: мужчина погиб

Следователи на Среднем Урале ведут проверку по факту гибели работника сельскохозяйственного предприятия. Трагедия случилась 13 мая в одной из деревень Режевского района.

Как сообщили Накануне.RU в СКР по Свердловской области, погиб мужчина 1977 года рождения, работавший машинистом-трактористом. Установлено, что он был лишен водительских прав, а в тот день выполнял работы на территории фермы, управляя трактором МТЗ-80, к которому с помощью карданного вала была подсоединена бочка. Во время работ мужчина зацепился за шплинт, вследствие чего его буквально намотало на карданный вал. Тракторист получил травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончался на месте.

"Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Для определения точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются должностные лица сельхозпредприятия и Ростехнадзора по Режевскому району. Изымается необходимая документация. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - добавили в следствии. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС