20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В отношении ростовского стрелка возбуждено уголовное дело по трем статьям

Ростовские следователи возбудили уголовное дело в отношении 67-летнего жителя села Федоровка Неклиновского района. Его подозревают по целому ряду статей Уголовного кодекса, среди которых покушение на убийство, незаконный оборот оружия и боеприпасов и посягательство на жизнь сотрудника полиции.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете России, сегодня утром мужчина зашел в здание администрации Федоровского сельского поселения, где произвел выстрел из огнестрельного оружия, предположительно, обреза винтовки Мосина, в главного специалиста администрации. Чиновник остался жив, так как ему вовремя оказали медицинскую помощь и отвезли в больницу.

Ростовская область стрельба администрация|Фото: 1tv.ru

Находившийся в здании участковый попытался задержать подозреваемого, однако тот произвел в него выстрел: в результате полученного ранения сотрудник полиции скончался. Как отметили в следствии, злоумышленник был обезврежен главой Федоровского сельского поселения при попытке скрыться и передан прибывшим сотрудникам пограничного управления ФСБ.

Ростовская область стрельба полицейские|Фото: 1tv.ru

"По предварительным данным, подозреваемый нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками, вел замкнутый образ жизни. Сейчас он задержан. Следователи совместно с сотрудниками полиции продолжают установление всех обстоятельств и мотива произошедшего", - добавили в ведомстве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.05.2016 12:11 Мск Арестован ростовский пенсионер, подозреваемый в расстреле чиновника и полицейского в здании администрации

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.05.2016 12:18 Мск В Ростовской области мужчина устроил стрельбу в администрации, ранив чиновника и убив полицейского

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС