19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSHpf
Частные мастера: http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/ikea/, смотрите ссылку.
Перенести щиток в квартиру на http://remont.youdo.com/electrician/panel/other/vkvartiru/.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/flat/mnogokvartirniy/40m/other/45m/, смотреть тут.
youdo.com


Экстремистский сайт "Крым. Реалии" заблокирован по требованию прокуратуры

По требованию прокуратуры Республики Крым ограничен доступ к новостному сайту с экстремистским контентом "Крым.Реалии", сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Установлено, что ресурс систематически размещает публикации экстремистского содержания, направленные на разжигание межнациональной и межэтнической вражды. В частности, осуществлялось информационное сопровождение действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ, пропаганду проведения так называемой "гражданской блокады Крыма" и др.

Генеральная прокуратура РФ, поддержав позицию прокуратуры Республики, подготовила требование в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций об ограничении доступа к интернет-ресурсу, и в данный момент доступ к нему заблокирован.

"Крым. Реалии", ограничение|Фото:

Добавим, что ранее в отношении журналиста Николая Семены возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280.1 УК РФ (публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "интернет")). Для корреспондента была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сам ресурс является интернет-проектом радио "Свобода", был создан после референдума в марте 2014 года. Редакция издания находится в Киеве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС