20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

4 года третьего президентского срока: за что Путин нравится и не нравится россиянам - опрос

Фонд "Общественное мнение" (ФОМ) поделился результатами пороса, проведенного среди россиян к концу четвертого года третьего президентского срока Владимира Путина. Социологи попросили наших соотечественников рассказать, изменилось ли их отношение к Путину за это время.

"Если говорить о конкретных действиях и высказывания Путина за последний год, больше всего понравились россиянам "защита Сирии" и то, что он "поднимает Крым, Крым вошел в состав России". Не нравится людям, что "посылается везде помощь, а сами еле выживаем", а также "неулучшение уровня жизни населения" и плохая социальная политика", - приводит ФОМ высказывания россиян.

69% опрошенных сказали, что политика Путина соответствует тому, что они ожидали от него в 2012 г. – в начале третьего президентского срока. При этом ожидания 19% Путин не оправдывает.

Источник данных: "ФОМнибус" – опрос граждан РФ от 18 лет и старше. 2 мая 2016. 53 субъекта РФ, 104 населенных пункта, 1500 респондентов. Интервью по месту жительства. Статпогрешность не превышает 3,6%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС