19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvDqU
Цена ремонта квартиры под ключ за квадратный метр на http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/kvm/.
Укладка массивной доски на http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/massive/.
Сборщики корпусной мебели на http://remont.youdo.com/furniture/furniture/.
youdo.com


Многодетные семьи Прикамья пожаловались Путину на отсутствие дорог к их загородным домам

Многодетные семьи Пермского края пожаловались президенту. В своем обращении для "прямой линии" они сетуют на то, что получили за городом землю, на которой построили себе дома, но остались за бортом цивилизации из-за отсутствия дорог и газовых труб, передает корреспондент Накануне.RU.

Люди уточняют: после первых же осадков он не могут попасть к домам. Сделать этого не сможет ни "скорая", ни МЧС, ни пожарные.

"Отсутствие дороги – это для нашей семьи 4 км до ближайшей "городской". Это расстояние, которое преодолевает моя дочь для того, чтобы попасть в школу", - сетует одна из женщин.
Пермяки жалуются, что их никто не слышит, а дело помощи многодетным семьям не доведено до конца: землю выделили, а газ и дороги к ней не проложили.

"Нужно решать вопрос по дорогам и газификации. При выполнении этих условий район будет очень активно развиваться. От этого выиграют все: и наше поселение, и государство, а мы гарантируем воспитать хороших, трудолюбивых детей, которые будут служить нашему государству, развивать его и продвигать дальше", - заканчивают свое обращение люди.

Вопрос Путину от многодетных семей Прикамья|Фото: youtube.com

Отметим, ставшая уже традиционной "прямая линия" Владимира Путина состоится завтра, 14 апреля и станет 14-ой. По состоянию на 9.00 13 апреля, главе государства задали уже больше 1 млн 200 тыс. вопросов. В них, по информации call-центра, как и в предыдущие годы, преобладает социальная тематика. Людей волнуют рост цен, пенсии, проблемы ЖКХ, обеспечение жильем, в том числе военных, а также проблемы коррупции.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.04.2016 09:56 Мск После обращения к Путину на строительство дорог к поселкам многодетных в Прикамье выделено 100 миллионов рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС