19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaKw9
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/wooden-door/, описание.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/arenda/ijkabluk/, подробнее тут.
youdo.com


Борис Дубровский считает, что ВСМ Москва - Пекин должна проходить через Челябинск и Астану

Челябинская область примет участие в "Экспо 2017", который пройдет в Астане. Об этом в ходе визита в Казахстан заявил губернатор Борис Дубровский, сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Борис Дубровский ознакомился с ходом строительства международного выставочного комплекса "Астана Экспо 2017" и подтвердил заинтересованность области принять участие в международной выставке. 

"Челябинск станет местом проведения саммитов ШОС и БРИКС и нам важно понимать, как на современном уровне проводить масштабные международные мероприятия", – подчеркнул он.

Кроме того, южноуральского губернатора заинтересовала деятельность международного финансового центра, созданного в Астане. "Мы сейчас очень системно работаем над проектом строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали Челябинск – Екатеринбург. Инвестируем в него время и средства. Наличие международного финансового центра в Астане еще один повод для того, чтобы двигаться в реализации проекта ВСМ опережающими темпами. Мы сегодня конкурируем за трассировку проекта Москва – Пекин и считаем, что магистраль должна проходить через Челябинск и Астану", – заявил губернатор.

Также Борис Дубровский считает, что экономическое сотрудничество и деловую активность между Челябинской областью и Астаной добавит регулярное авиасообщение.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС