27 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти Перми решили отремонтировать сквер к приезду Касьянова?

В Перми на ремонт закрыли сквер, в котором завтра должен состояться митинг с участием Михаила Касьянова, передает корреспондент Накануне.RU.

"Власти Перми экстренно готовят площадку для митинга Касьянова. Сквер Решетникова сегодня закрыт для пешеходов. Как пояснили рабочие подрядной организации, им указали на необходимость уборки сквера. Впрочем, "... покрасить лавочки мы не успеем. Краска сохнет сутки. Нас поздно предупредили..." - сказал бригадир одному из организаторов визита Касьянова в Пермь", - сообщают в соцсетях устроители приезда политика.

В мэрии Перми Накануне.RU назвали ремонт сквера плановым и никак не соотносящимся с приездом столичного гостя.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, Касьянов приедет в столицу Прикамья завтра, 9 апреля. В 15.00 в сквере Решетникова состоится митинг "Ветер перемен в Пермском крае", а в 17.00 политик встретится с единомышленниками в отеле "City star".

Добавим, перед отелем в 17.00 пройдет пикет "Антимайдана": сторонники движения и местные патриоты хотят установкой арт-объекта – большого чемодана с указанием различных неблаговидных деяний "Демократической коалиции" – попросить политика "собрать вещи и уехать туда, где он получает гранты и согласовывает свои действия".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС