18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Касьянов пять часов прятался в гардеробе от активистов "Антимайдана"

Встреча Михаила Касьянова с нижегородскими сторонниками ПАРНАСа закончилась побегом политика. О том, что Касьянов вечером 12 февраля приедет в гостиницу "Ирбис", узнали активисты движения "Антимайдан" и решили тоже прийти на встречу. 

Как рассказали Накануне.RU активисты движения, толпа ожидала Касьянова у выхода из зала, где проходила конференция. Но Михаил Касьянов так и не вышел.

"В результате недолгих поисков выяснилось, что оппозиционер вместе с двумя своими охранниками скрылся в кладовой комнате отеля. Спустя пять часов в гостиницу прибыл наряд полиции, тогда Михаил Касьянов и его верная свита решили с боем пробиваться на выход. В результате одна из активисток получила удар в лицо от секьюрити оппозиционера. Скандальный политик скрылся в неизвестном направлении", - рассказывают в "Антимайдане". 

Сегодня в Нижнем Новгороде на площади Ленина пройдет акция протеста против приезда Михаила Касьянова в Нижний Новгород. В мероприятии примут участие представители различных общественных организаций города. 

Напомним, что на этой неделе активисты НОД во Владимире закидали Касьянова яйцами. 9 февраля политик подвергся "тортовому" нападению в одном из столичных ресторанов. По его словам, "неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек" бросили в него торт.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.02.2016 14:46 Мск После столкновения с "Антимайданом" Касьянов отменил встречи в Нижнем Новгороде

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС