25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане мужчина утонул в бассейне развлекательного комплекса

В Кургане следственные органы проводят доследственную проверку по факту смерти мужчины в бассейне развлекательного комплекса, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения СК РФ.

Инцидент произошел в минувшую пятницу. В бассейне гостинично-развлекательного комплекса, расположенного по ул.Пугачева,108, утонул посетитель заведения 1978 года рождения. Сообщается, что личность погибшего установлена на месте происшествия. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти, при осмотре тела обнаружено не было.

Известно, мужчина отдыхал в компании своих знакомых. Во время купания в бассейне, глубина которого составляла 1,5 метра, ему стало плохо. Из воды его достали окружающие, которые попытались оказать потерпевшему необходимую помощь, однако работники "скорой помощи", прибывшие на место, констатировали смерть мужчины. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ.

В данный момент следственные органы проводят необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС