На Южном Урале девушка получила два года тюрьмы за убийство младенца ножницами
Суд вынес приговор 25-летней жительнице южноуральского города Аша Анастасии Кучуговой. Ее признали виновной в убийстве своего новорожденного ребенка.
Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Челябинской области, в июне прошлого года в квартире девушка родила жизнеспособного мальчика.
"При этом беременность от сожителя и родственников она скрывала. Не желая воспитывать новорожденного сына, она нанесла ему множественные ранения ножницами и выбросила тело в мусорный контейнер", - рассказали в следствии.
Приговором суда Кучуговой назначено два года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"