25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Был поджог? В Челябинской области сгорел детский сад, возбуждено дело

Детский сад сгорел в Челябинской области. Как сообщили Накануне.RU в региональном ГУ МЧС, пожар произошел вчера рано утром.

Горело здание детского сада в поселке Новоеткульский Чесменского района. В результате пожара были уничтожены детские кровати, постельные принадлежности, два стеклопакета, а также поврежден пол на площади в 6 кв.м.

Как уточнили в МЧС, по предварительным данным, пострадавших нет.

Свою проверку по данному факту уже проводит прокуратура. Как сообщили Накануне.RU в областном надзорном ведомстве, ущерб от пожара составил более 250 тыс. руб.

"В настоящее время посещение детского сада детьми прекращено ввиду устранения последствий пожара. Другой дошкольной образовательной организации в поселке не имеется, в связи с чем 34 ребенка находятся под присмотром неработающих родителей и других родственников", - рассказали в прокуратуре.

По сведениям администрации Чесменского района, уже приняты меры к приобретению мебели и постельных принадлежностей, также планируется проведение ремонта для возобновления работы детсада.

Как добавили в прокуратуре, по факту умышленного уничтожения чужого имущества путем поджога возбуждено и расследуется уголовное дело


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2016 13:57 Мск Полиция ищет тех, кто может знать о поджоге детсада на Южном Урале. "Конфиденциальность гарантируем"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС