25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СКР начал проверку "беспорядочной" езды начальника полиции Шереметьево по ВПП

Следственный комитет России заинтересовался сообщениями СМИ о том, что и.о. начальника линейного управления внутренних дел катался на автомобиле в аэропорту Шереметьево по режимной территории воздушной гавани.

"Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по сообщению, размещенному в одном из СМИ, о том, что исполняющий обязанности начальника Линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево Александр Шарапов на автомобиле беспорядочно передвигался по взлетно-посадочным полосам аэропорта, создавая тем самым угрозу безопасности полетов воздушных судов", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления (ММСУТ) на транспорте СК РФ.

москва аэропорт шереметьево-1|Фото: Накануне.ru

СМИ ранее писали, что руководитель линейного управления МВД России по ошибке в среду утром выехал на взлетно-посадочную полосу в аэропорту Шереметьево. 16 марта в 7.30 сотрудниками инспекции по безопасности полетов Шереметьево было замечено странное движение легкового автомобиля Ford. Иномарка сначала выехала на первую взлетно-посадочную полосу, а потом и на вторую. Инспекторы выяснили, что проезд данного авто по полю не санкционирован. Источник сообщил, что водитель, скорее всего, заблудился.

Позже инспекторы отыскали брошенную на служебной стоянке у терминала машину нарушителя и в течение двух часов ожидали хозяина. Позднее же удалось установить, что водителем оказался исполняющий обязанности начальника ЛУВД Шереметьево Александр Шарапов.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС