24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByw88
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/euroremont/, в Москве.
Как самому открыть замок отмычкой на http://remont.youdo.com/unblock/lock/metod/otmychka/.
youdo.com


В Екатеринбурге учитель еврейской гимназии призывал учеников плевать в сторону православных храмов

В Екатеринбурге преподаватель еврейской гимназии "Ор-Авнер" Семен Тыкман признан виновным по статье "Возбуждение ненависти либо вражды" и приговорен к крупному штрафу, однако, наказания ему удалось избежать: за истечением срока давности.

"Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 282 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. руб. От назначенного наказания освобожден в связи с истечением сроков давности уголовного преследования", - сообщили Накануне.RU в Кировском районном суде Екатеринбурга. 

Как стало известно, ранее Тыкман на уроках еврейской культуры позволял себе экстремистские высказывания: призывал плевать в сторону православных храмов, проходя мимо них, как делает он сам, а также заявлял, что всех немцев нужно уничтожить за то, что они сделали с евреями во время Второй мировой войны. На преподавателя родителям пожаловались его ученики, те в свою очередь обратились в прокуратуру.

Сам Тыкман уже заявил, что намерен обжаловать приговор. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.06.2016 13:02 Мск Приговор бывшему учителю еврейской гимназии оставлен в силе: "От наказания освобожден, но судимость останется"
Ранее 09.06.2016 13:26 Мск Учитель еврейской гимназии в Екатеринбурге, призывавший учеников плевать в сторону православных храмов, подал апелляцию: рассмотрение уже завтра

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС