19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наталья Комарова проверит, как власти Нефтеюганска выполнили прошлогодние поручения

С 17 по 19 февраля губернатор Югры Наталья Комарова посетит Нефтеюганск. Глава региона проведет совещания по защите прав пациентов, по развитию инвестиционной деятельности и примет участие в посвящении кадетов. В заключение поездки губернатор проверит, как местные власти выполнили ее прошлогодние указания, передает корреспондент Накануне.RU.

Рабочая поездка начнется в среду, 17 февраля, с расширенного заседания общественного совета по защите прав и законных интересов пациентов Нефтеюганска. В обсуждении примут участие исполнительные органы власти ХМАО и администрацию Нефтеюганска. Встреча начнется в 11.00 в культурном центре "Юность".

После этого, с 17.30 представители окружного правительства и горадминистрации обсудят с жителями вопросы улучшения жилищных условий и предоставления коммунальных услуг надлежащего качества.

На следующий день жители Нефтеюганска смогут задать свои вопросы представителям профильных подразделений правительства ХМАО – департаментов здравоохранения, образования, физической культуры, культуры, соцразвития, дорожного хозяйства, ЖКХ, строительства, энергетики, строительства, а также югорского фонда капитального ремонта. Встреча продлится с 9.00 до 13.00 в администрации Нефтеюганска.

Наталья Комарова, Нефтеюганск|Фото: Накануне.RU

В это время Наталья Комарова проведет выездной заседание совета при правительстве ХМАО по вопросам развития инвестиционной деятельности в округе в городской библиотеке. Там же губернатор встретится с депутатами гордумы.

Затем, с 14.00 глава региона примет участие в торжестве по случаю дня рождения кадетских классов - посвящении в кадеты – в культурном центре "Обь".

В заключительный день рабочей поездки, 19 февраля, Наталья Комарова встретится с предпринимателями Нефтеюганска, Пыть-Яха и Нефтеюганского района в нефтеюганском корпоративном институте.

О том, как местные власти справились с поручениями, данными по итогам прошлогодней встречи Комаровой с жителями города, губернатору расскажут с 14.00 в культурном центре "Юность". Сразу после этого глава региона проведет работу с администрацией.

Наталья Комарова, Нефтеюганск, предприниматели|Фото: правительство ХМАО

Стоит отметить, что прошлогодняя встреча губернатора с жителями Нефтеюганска побила рекорд по длительности: она длилась более девяти часов. Горожане жаловались на качество питьевой воды, стоимость коммунальных услуг, разбитые дороги и непригодное жилье.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.02.2016 08:23 Мск Ржавая вода, недостроенные детские сады и разбитые дороги. Нефтеюганск подготовился к встрече с губернатором?

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС