20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В КПРФ назвали съезд "Единой России" собранием "беспомощных": "Им пора сесть..."

Актуальность проведения Орловского экономического форума, который состоится 12 февраля под эгидой КПРФ, усилилась в связи с прошедшим съездом правящей партии. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил зампред ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, передает корреспондент Накануне.RU.

"Он показал, что эти люди не собираются делать выводы из той провальной политики, которая и привела Россию к сегодняшнему кризису. Более того, они рецептами для исправления ситуации видят не ослабление либерального курса, а его усиление. Опять объявлено о новом витке приватизации, но мы понимаем, что ни "Алроса", ни "Роснефть" не являются убыточными… Для выработки альтернативной программы есть масса условий. С нами богатый советский опыт, опыт Китая и Белоруссии, опыт правительства Примакова и Маслюкова, который показывает, как надо работать в этих условиях", - прокомментировал Новиков.

Свою позицию по поводу прошедшего "схода" партии власти высказал и лидер КПРФ Геннадий Зюганов. "Я внимательно просмотрел ход съезда партии "Единая Россия". Первое, на что я обратил внимание - их беспомощность. Нет честной оценки того, что происходит при очевидных вещах. Вторая - бахвальство: "Ура, мы все провалили, давайте снова побеждать". Они обязаны отчитаться, представить итоги и сесть... в диалог… Партия власти ничего существенного для развития хозяйства не делает", - прокомментировал лидер партии. 

 Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС