20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В сети появилось видео утренней аварии в центре Екатеринбурга: пожарная машина протаранила "легковушку", дерзко нарушившую ПДД

В сети Интернет появилось видео сегодняшней утренней аварии в центре Екатеринбурга. Как оказалось, машин было всего две: пожарное авто протаранило легковушку, дерзко нарушившую ПДД, передает корреспондент Накануне.RU.

Видео с видеорегистратора в сеть выложил один из очевидцев ДТП.

Напомним, ДТП произошло на перекрестке улиц Куйбышева и Восточная. Как ранее сообщали очевидцы, в пожарную машину врезались сразу пять авто, однако, как видно на видео, авто было всего два: легковушка и пожарная машина.

Иномарка движется по улице Куйбышева в сторону центра, вопреки знакам из крайнего левого ряда лихо поворачивает направо на едва загоревшийся зеленый сигнал светофора. В это время по улице Восточной, со стороны улицы Декабристов в строну улицы Малышева, со включенными проблесковыми маячками едет пожарный автомобиль и "догоняет" легковушку. 

Напомним, авария на перекрестке в центре Екатеринбурга существенно осложнила жизнь автомобилистов: образовались пробки - на улице Куйбышева в обоих направлениях, а также на улице Восточной, также в обоих направлениях. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.02.2016 07:52 Мск В центре Екатеринбурга массовое ДТП: дорогу не поделили шесть машин, в том числе пожарная

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС