19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Подмосковье школьница зарезала отца и явилась с повинной в полицию

В подмосковном городе Истра 15-летняя школьница после ссоры зарезала своего отца. В совершении преступления также принимал участие 18-летний друг девушки.

Вечером 17 декабря школьница и ее друг пришли в полицию и написали явку с повинной. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сообщили Накануне.RU в СУ СК РФ по Московской области.

По версии следствия, вечером 16 декабря между 46-летним мужчиной и его дочерью произошел конфликт, после которого девушка позвонила своему молодому человеку. В ходе разговора они решили расправиться со всеми, кто находился в квартире: отцом, матерью, а также старшей сестрой.

"Дождавшись, когда все родственники лягут спать, девушка открыла входную дверь квартиры своему возлюбленному, после чего они совершили нападение на родителей. Напасть на старшую сестру не представилось возможным по независящим от них обстоятельствам", - сообщили в ведомстве.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отец получил около 30 ножевых ранений, он скончался на месте. Мать девушки полицейские обнаружили в бессознательном состоянии с ранением спины, медикам удалось ее спасти. Сообщники с места преступления скрылись, однако затем решили сдаться. В ближайшее время они будут доставлены к следователю для проведения следственных действий.

На днях в Нижневартовске за убийство своего отца был осужден подросток. 30 апреля этого года парень выстрелил в голову отцу из арбалета. Мотивом такого поступка стала давно сложившаяся неприязнь.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС