23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский оценил работу Евгения Тефтелева на посту главы Челябинска

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский считает, что работу исполнительной власти региона должны оценивать жители, а главе Челябинска Евгению Тефтелеву посоветовал в 2016 году сосредоточиться в большей степени на созидании. Об этом он заявил на ежегодной пресс-конференции.

"Ну, как мне оценивать самого себя. Я всегда недоволен несколько, как еще сказать. Оценку должны дать жители, скажу стандартную фразу и этой фразой ограничусь. Давайте дождемся, что люди скажут о нас. Цифры вы все видели, каких-то серьезных потрясений нам удалось всем вместе не допустить. Но повторюсь, есть оценка граждан, она более эмоциональна, но более объективна", - считает Борис Дубровский.

Оценивая работу Евгения Тефтелева на посту главы Челябинска, губернатор отметил, что есть недостатки и дефекты, которые достались градоначальнику в наследство, но он с задачей ликвидации этих изъянов справляется.

"Евгений Николаевич – человек опытный, это его качество и лежало в основе решения о назначении его главой города Челябинска. Есть недостатки, мы их все видим, и вы их видите. Есть моменты наведения порядка, некие изъяны и дефекты, которые ему достались по наследству, над которыми он работает. Во многом ему удалось с этой задачей ликвидации дефектов справиться. Мне бы хотелось, чтоб в следующем году глава города и его сотрудники были в большей степени сосредоточены на созидании", - подчеркнул глава региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС