16 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Туроператоры уточнили сумму убытков от "закрытия" Египта

Крупнейшие туроператоры России предварительно оценили прямые убытки от прекращения авиасообщения с Египтом в 1,7 млрд рублей. Ранее звучала сумма в 1,5 млрд рублей и 3,6 млрд рублей

При этом глава Ростуризма Олег Сафонов отметил, что окончательный размер убытков еще не посчитан и может быть меньше. "1,7 млрд рублей - это прямые убытки, которые понесли крупнейшие туроператоры, по их информации", - пояснил Сафонов.

По его словам, эта информация отправлена в правительство, теперь туроператоры должны эти сведения подтвердить. Он отметил, что обсуждаются различные возможности возврата компаниям потерянных средств, передает "Интерфакс".

египет|Фото: Накануне.ru

Напомним, 11 ноября Владимир Путин поручил правительству заняться проработкой вопроса о поддержке туриндустрии в связи с приостановкой воздушного сообщения с Египтом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС