19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbzf5
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/kazan/arendaavto/, смотреть здесь.
youdo.com



Общество В России

"А свадьбы-то и не было": дочь Дмитрия Пескова сравнили с героем фильма "Мимино"

Самой громкой свадьбой этого года, бесспорно, стало бракосочетание олимпийской чемпионки Татьяны Навки с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. Фотоснимки со свадебного торжества облетели интернет и еще долго не давали покоя блогерам: обсуждались и дорогие часы жениха, и место, где они провели медовый месяц.

Дочь Пескова Елизавета на свадьбе не присутствовала. И вот на днях в интервью, которое девушка дала Ксении Собчак, она сделала обескураживающее заявление. Отвечая на вопрос телеведущей о том, как она относится к новому браку отца, Лиза заявила: "Свадьбы-то и не было".

Собчак в шоке переспросила, в каком смысле "не было". "Не было свадьбы, и я сама на ней не была. И насколько я знаю, что свадьбу, о которой знают все люди, в официальном смысле о такой и речи не могло быть", – призналась Елизавета Пескова.

По словам девушки, до росписи пара так и не дошла, а торжество было – праздником "для души". Что касается фотографий, которые видела вся страна, то их можно и подделать, уверена Елизавета.

"Любые фотографии можно подделать, можно сделать декорации, можно нарядить людей. Я не к тому, что там были все наряженные, но фотографии говорят далеко не обо всем", - сказала дочь пресс-секретаря российского президента.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

На вопрос о том, расписаны ли Навка с Песковым, дочь главы кремлевской пресс-службы отвечать не стала, заявив, что этот вопрос ее не касается. "Я просто знаю, что никакой свадьбы не было, и все, что видели все люди, это был просто очередной праздник, очередной повод для огромного торжества. Когда Собчак попыталась выяснить, видела ли дочь Пескова штамп о заключении брака в паспорте своего отца, родственница пресс-секретаря президента РФ ответила, что "не видела паспорта папы даже ни разу в жизни".

По словам Песковой, сам отец рассказал ей, что официальной регистрации брака с Навкой не было, как и самой свадьбы. "Он говорит разные вещи всем, поэтому я, честно, не знаю правды", - пояснила дочь руководителя пресс-службы Кремля. В то же время девушка заявила, что верит словам отца про то, что свадьбы не было.

 Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Политолог Сергей Марков не видит смысла разбираться – была ли "мистическая" свадьба или нет: "У нас есть факт – торжество на берегу моря, куча людей, а остальное никто не знает". Относительно же высказываний Елизаветы эксперт считает, что дочь просто пытается защитить своего отца, помочь ему, но "путается в показаниях".

"Сама она уже подставила отца, я бы сказал так, декларированием чрезмерной любви к красивой западной жизни. Юное существо, может делать глупости, но старается отца защитить, сделать ему как-то лучше", - сказал эксперт в комментарии Накануне.RU. Он сравнил ситуацию со знаменитой сценой из фильма "Мимино": "Вы помните, армянин на суде дает показания в пользу своего друга грузина, и пытается одновременно доказать, что Мимино не бил потерпевшего, и одновременно доказывает, что он ударил его очень слабо, и одновременно его знать не знает, и одновременно его ненавидит".

"То же самое можно сказать о дочери Дмитрия Пескова. Раз все-таки дочь любит своего отца, защищает, значит, не все потеряно, - поделился своими выводами политолог. – Значит, девочка выйдет из периода глупости, который является неизбежным на пути каждого молодого человека".

Отметим, что дочери Дмитрия Пескова Елизавете 17 лет, она живет в России и учится в МГУ, но, судя по ее фото в соцсетях, на дорогих курортах и в европейских столицах она бывает едва ли не чаще, чем дома. 

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС