20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Израиль договорился с Россией о координации между военными по Сирии - Нетаньяху

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что договорился с президентом России Владимиром Путиным о создании механизма координации действий между израильскими и российскими военными по Сирии, сообщает РИА Новости.

Также сегодня Reuters сообщило, что со стороны сирийских бандитов-мятежников прозвучала угроза в адрес России, что она рискует ввязаться в новый Афганистан. "Сюда будут отправлять войска, а возвращаться они будут в гробах", пишет Reuters со ссылкой на заявление бандитов, которые обещают увеличение военной помощи со стороны Саудовской Аравии.

Мятежники, опрошенные Reuters, говорят, что уже столкнулись с сильным сопротивлением войск правительства в тех областях, куда, согласно сообщениям западных СМИ и военного ведомства США, Россия якобы направила своих военных и технику. 

Ранее зарубежные СМИ писали, что Россия и США хотят вместе решать сирийскую проблему. Как сообщает издание Bild am Sonntag, спецслужбы двух стран провели тайные переговоры в Москве.

Напомним, 10 сентября в МИД РФ заявили, что "Россия вела, ведет и будет вести военно-техническое сотрудничество с Сирией". А пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что Россия рассмотрит просьбу Сирии об отправке войск, если она поступит.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС