Япония увидела у своих берегов российский самолет
Япония подняла в воздух четыре истребителя национальных сил самообороны.
Самолеты вылетели на перехват, как предполагается, российского воздушного судна, которое нарушило воздушное пространство страны.
Нарушение было зафиксировано в минувший понедельник в районе полуострова Немуро. В этой связи на его перехват были подняты истребители воздушных сил самообороны. Самолет находился в воздушном пространстве Японии всего несколько секунд.
Подробности инцидента не приводятся, сообщает ТАСС.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"