20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Министр обороны Японии: Инопланетяне еще не вторгались в воздушное пространство страны

Министр обороны Японии Гэн Накатани во время недавней пресс-конференции подробно высказался о возможном нападении инопланетян на Страну восходящего солнца. По словам чиновника, его сограждане могут спать спокойно: у НЛО нет шансов против японских ВВС, сообщает Japan Times.

"Когда наши военные обнаруживают признаки НЛО, они, как правило, поднимают в воздух истребители и начинают наблюдение", - заявил Накатани. Чиновник добавил, что порой представители ВВС включают режим тревоги из-за странных, на первый взгляд, объектов, которые в итоге оказываются птицами или воздушными шарами.

"Все обнаруженные военными НЛО имели земное происхождение. Я могу со всей ответственностью заявить, что властям нашей страны никогда не приходилось сталкиваться с инопланетянами", - сказал министр обороны Японии.

Это не первый случай, когда японские власти делают заявления по поводу космических пришельцев и их летательных аппаратов, отмечают "Вести". В 2007 году кабмин Японии опубликовал заявление, в котором говорится, что правительство "не подтверждает существование неопознанных летающих объектов, которые могли прибыть не с Земли".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС