29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZbrL
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/country/geo/nnovgorod/, варианты >>
youdo.com


Клинтон заявила, что будет оказывать давление на Россию в случае избрания

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что намерена оказывать дополнительное давление на Россию в случае своего избрания.

"Я из числа тех, кто хочет сделать больше", — ответила Клинтон на соответствующий вопрос в ходе выступления в Институте имени Брукингса в Вашингтоне, не приводя подробностей, передает РИА Новости.

Она добавила, что Россия "стремится блокировать и подрывать мощь Америки", в качестве подобных примеров приведя предполагаемое российское военное присутствие в Сирии и планы России по развитию Арктики. При этом, по словам Клинтон, необходимы совместные усилия США и их сателлитов в отношении России.

Ранее в своем выступлении Клинтон последовала примеру администрации США, перечислив "агрессивность" России в одном ряду с "Исламским государством" и лихорадкой Эбола.

Такие заявления Клинтон неудивительны. Еще в 2012 году она заявила, что нельзя допустить интеграции евразийского пространства вокруг России. Также Клинтон угрожала, что Россия и Китай заплатят за поддержку Сирии. Также она заявляла, что олимпийские объекты в России строят рабы.

Кейт Миддлтон принц Уильям Хиллари Клинтон|Фото:Wirelmage


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.09.2015 04:17 Мск Клинтон сообщила, чем ее привлекает Путин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС