17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Перми насильника в полицию привел "лайк" ВКонтакте

В Прикамье молодого человека сделал обвиняемым тот факт, что он зашел на страничку жертвы в одной из популярных социальных сетей.

Утром 22 августа на территории микрорайона Крохалева некто напал на молодую женщину, избил ее, похитил, после чего совершил насильственные действия сексуального характера, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого СУ СКР. Сделав все это, нападавший скрылся.

Сексуальный аспект ситуации стал основой уголовного дела. 30 августа подозреваемого установили и задержали. Им является 40-летний ранее неоднократно судимый мужчина.

вконтакте|Фото:

После преступления мужчина в социальной сети ВКонтакте зашел на страничку дамы. Там он поставил "лайк" к ее фотографии. Так полицейские получили возможность узнать и личность подозреваемого, и его место жительства, откуда он выходил в сеть. Мужчину задержали.

Сейчас решают вопрос о том, брать ли его под стражу. Выясняется полная картина произошедшего. Кроме того, следователи решают, возбуждать ли дела по статьям "Насильственный грабеж" и "Применение насилия в отношении представителя власти", поскольку при задержании он дал отпор полицейским. Расследование уголовного дела продолжается.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС