16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqAUL
Цена установки межкомнатных дверей на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/costservices/.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/nedorogo/, ссылка на описание.
youdo.com


Купальный сезон в Кургане официально закрыт

С 10 августа в Кургане закрыт купальный сезон. Решение об этом было принято в связи с понижением среднесуточной температуры воздуха.

В этом году на территории города действовало четыре официальных места отдыха и купания: на Голубых озерах, на бульваре Солнечном, по улице Галкинская (Западный микрорайон) и так называемые "Бабьи пески" (ЦПКиО). Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Кургана, задача на сегодняшний день заключается в сохранении тех объектов благоустройства, которые были установлены в этом году на муниципальных пляжах. С этой целью в УМВД России по Кургану будет направлено письмо с просьбой организовать в период межсезонья охрану порядка в местах для отдыха и купания.

По словам заместителя руководителя администрации Кургана, директора департамента развития городского хозяйства Сергея Заскалькина, подготовка к следующему купальному сезону начнется уже в ближайшее время. Такое распоряжение уже отдано специалистам отдела по благоустройству департамента развития городского хозяйства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС