07 Июня 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Украинские боевики снова обстреливают Донецк, есть жертвы

Войска киевского режима сегодня вечером возобновили обстрел поселка Октябрьский в Куйбышевском районе Донецка. Зафиксировано не менее 5 попаданий, три жилых дома горят, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города.

"Около 18.00 массированному обстрелу ВСУ снова подвергся поселок Октябрьский Куйбышевского района. Вследствие прямого попадания зафиксированы разрушения по улицам Тимура (1 дом),Васильченко (3 дома) и Лузина (1 дом)", - уточнили в мэрии.

"Фугас влетел в 5-этажку. С направления Песок нацисты ведут обстрел из ствольной артиллерии в сторону п. Октябрский. Направление: аэропорт, Метро - стрелковый бой при поддержке артиллерии нацистами. На п. Октябрьском наблюдается возгорание", - сообщил Накануне.RU источник в ополчении.

По последним данным райадминистрации Куйбышевского района, один человек погиб, двое ранены. Фиксируются новые попадания на проспекте Кремлевском и улице Краснознаменной.

Отметим, что поселок Октябрьский в Куйбышевском районе Донецка, расположенный в прифронтовой зоне, регулярно обстреливается с позиций ВСУ. Большая часть инфраструктуры уничтожена и восстановлению не подлежит. 

А в последние дни нацисты особенно усилили террор Донбасса.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Теги: донецк


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.08.2015 11:10 Мск Украинские силовики обстреляли три района Донецка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС