25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Донбассе не нужны выборы, у жителей "вата вместо мозгов" - гауляйтер Жебривский

Главарь "Донецкой областной военной администрации" Павел Жебривский очередной раз оскорбил жителей Донбасса, сказав, что у них "вата вместо мозгов", поэтому выборы в Донбассе не нужны. Об этом он заявил в интервью "ЛiгаБiзнесIнформ". Видимо, преступник считает, что покровительство ему со стороны киевского режима позволяет ему говорить все, что попало.

"Я сегодня вообще сторонник того, чтобы местные выборы не проводились и на территории, контролируемой украинской властью. Считаю, что надо вводить военно-гражданские администрации. До 2017 года мы должны провести административно-территориальную реформу и уже потом провести местные выборы", - заявил Жебривский.

"Я много коммуницирую с людьми, которые приезжают сюда. Конечно, промыли мозги рашистской пропагандой полностью. Вата вместо мозгов", - сказал преступник.

Интересно, в какой стране глава региона позволил бы себе назвать так своих земляков? Это говорит о том, что киевский режим давно нелегитимен, и подсознательно это понимает, стараясь успеть высказать все то, что законная власть никогда не себе не позволит. И в этом смысле разница между ДНР и Украиной колоссальная.  

ГТС, национализация, ДНР, Донбасс|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.07.2015 18:57 Мск "Закрыть границу и промыть головы от российской ваты", - гауляйтер оккупированной части ДНР рассказал, как поработить Донбасс

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС