20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Первоуральске перед судом предстанут два живодера, в пьяном угаре сьевшие соседскую собаку Чапу

В Первоуральске перед судом предстанут двое молодых людей, в пьяном угаре, съевшие соседскую собаку Чапу. Живодерам вменяется "Жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель, из корыстных побуждений, группой лиц по предварительному сговору". Свою вину они признали в полном объеме.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского облсуда, в марте этого года молодые люди распивали спиртные напитки во дворе дома, расположенном в деревне Крылосово в Первоуральске. В ходе распития, один из молодых людей, для утоления голода, перепрыгнул через соседский забор, отцепил цепь, на которой была привязана соседская собака Чапа и утащил ее к месту распития спиртного. Там бедное животное он задушил, после чего взял нож и перерезал собаке горло. Затем молодые люди мясо собаки разделали и сварили.

Подсудимые в ходе предварительного следствия вину признали в полном объеме, заявили ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. Судебное заседание назначено на 5 августа на 14.00 в Первоуральском городском суде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС