19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Британские ученые догадались: женщины и мужчины хотят секса в разное время суток

Согласно исследованию неутомимых британских сексологов, мужчины и женщины желают заняться сексом в разное время суток.

К такому выводу британские эксперты пришли после проведения соцопроса, в котором принимали участие 2300 жителей Туманного Альбиона обоих полов. Хотя обычные нормальные граждане знали об этом широко известном факте давным-давно.

Правда, это несколько не согласуется с установкой виднейшего российского сексолога В.В.Жириновского, приказавшего всем заниматься сексом строго раз в квартал.

Ответы представителей разных полов сильно отличались. К примеру, прекрасная половина респондентов признавалась, что испытывает сексуальное влечение поздно вечером – в период с 23:00 до 02:00. Правда, с партнёрами в такое время могут возникнуть сложности, так как всего 16 процентов мужчин разделяют такую "позднюю" тягу к любви.

А вот среди сильной половины человечества преобладают любители утренних любовных утех. В основном желание мужчин активизируется с 06:00 до 09:00. Пик мужского возбуждения приходится на 07:42 утра. С напарницами ситуация у них ещё хуже чем у женщин с партнёрами. Всего 11 процентов девушек изъявляли желание в утреннем сексе.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС