25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ханты-Мансийский банк предоставит ресурсы Югорскому лесопромышленному холдингу

ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" стал победителем открытых торгов, проведенных ОАО "Югорский лесопромышленный холдинг", по предоставлению компании заемных средств.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе Ханты-Мансийского банка, старший вице-президент – директор по корпоративному бизнесу финансовой организации Виталий Мосунов отметил, что для ОАО "Югорский лесопромышленный холдинг" будет открыта кредитная линия на сумму 200 млн рублей.

"Ханты-Мансийский банк сотрудничает с одним из ведущих предприятий Югры в сфере лесной и деревообрабатывающей отрасли уже более 10 лет, предоставляя холдингу полный комплекс финансовых услуг. С участием кредитной организации уже реализован ряд крупных инвестиционных проектов, в том числе по модернизации производства, техническому переоснащению и запуску новых предприятий ОАО "Югорский лесопромышленный холдинг". Так, в конце 2014 года построена и введена в эксплуатацию линия сортировки пиломатериалов в п. Малиновский стоимостью в 390 млн рублей", – подчеркнул Виталий Мосунов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС