20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrrVJ
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/plumbers/water-filters/atoll/, смотреть здесь.
youdo.com


Депутат Законодательного собрания Челябинской области стал фигурантом уголовного дела

Возбуждено уголовное дело в отношении депутата Законодательного собрания Челябинской области. Как сообщили Накануне.RU в региональном Следственном комитете, народного избранника подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями).

По версии следствия, подозреваемый, имя которого не называется, в период 2011-2014 годов являлся генеральным директором акционерного общества. В 2013 и 2014 году он заключил договоры с двумя аффилированными подрядными организациями на выполнение строительных и отделочных работ в здании, принадлежащем возглавляемой им организации. Как было установлено расследованием, достоверно зная, что указанные работы не выполнены, он оплатил подрядчикам более 4,3 млн руб., чем нанес ущерб возглавляемой им организации.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании парламентарию меры пресечения и предъявлении ему обвинения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.10.2015 16:22 Мск Следователи предъявили обвинения экс-депутату Заксобрания Челябинской области Андрею Ткаченко и его супруге
Ранее 07.08.2015 11:53 Мск По делу депутата Заксобрания Челябинской области Андрея Ткаченко проведут строительную экспертизу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС